Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уменя квам вопрос, когда ты посылаеш SMS Сообщения на мобильник, кто за это платит???
Только не говорите что это бесплатно, а вдруг сам получатель сообщения и платит за него? может токое быть?

0

2

Бесплатно ето.....ты веть неплатишь когда посылаешь сообщения и общяешся по камере!Мой брат помню болтал скем то по инету за границей и бесплатно!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-02-12 16:28:08)

0

3

Ну какбы ты платиш за инет...

А аська бесплатно посылает!!! вы знаете чё насамом деле посылка смс стоит таких маленьких денег чё в капейках нет?? Мы платим рабочим каторые за етим следят...

Бесплатно- так как у аськи есть сайт забитый банерами, и денег унеё хватает.
Но зато ответить платно! Как и пишется вместе с смс на пелефоне "отвечаете по обычному тарифу"  <_<

Я отцу загроницу смс посылал с аськи  :D  diab*&

0

4

Ещё помоему таким способом, оранж себя рекламирует... селком такое неделает, даже за платно...
В рассию смс платно посылать.  <_<

0

5

Как это платно? мне дядя из Москвы спокойно посылает сообщение через аську на пелефон и не чего за это не платит.

0

6

Я же написал! В рассию а не из  ooj%^

0

7

Значит это я чо-то попутол... сорри =)

0

8

Сорри принято  :)  ;)

0

9

такой вопрос а может кто знает где нарыть аску на мобилу NOKIA N73

0

10

в асе меня выцепи, ссылку дам

0

11

свою асю в личку мне кинь
всё нашол номер  твоей аси я в сети

Отредактировано alexval2007 (2008-08-01 20:48:37)

0

12

Ася фигня , МЫЛО рулит!!!!!!!!

0

13

А мне пофиг что там рулит мне ася на мобилу нужна а в названии темы вроде неспрашивалось что лучше ася или мыло

0

14

ппц, забыл адрес((( короче набери в гугле "Конструктор аси" или что то типо того, там ты свою сам создаёшь.

0

15

Спасибо уже нашол Jimm называется

0

16

Всем привет. У меня
как раз проблемка с Аськой. Не могу найти Асю под КПК НТС 3300. Файлы *.сав скачиваю а он мне говорит запусти сначало саму п огу, а потом типо меня. А что я запущу, если нет ни фига.

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » ICQ