Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы!!!

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

САША
а такие весы с точностью 0,1 подойдут для цвет звезд

0

32

ну естественно, полюбому погрешность будет ( на совке останется немного, уголь спылится и др.)

0

33

Конечно
у меня весы с погрешностью 0.25-0,5г и все нормально
а на твоих можно все сделать и звезды и мякоть и топливо для ракет и фонтанов

0

34

А я бы взял и те и те, малоли что надо будет. В хозяйстве все пригодится :D

0

35

Не понял какая всё-таки погрешность 0,1г или 0,01г,но бери в любом случае.Я две недели назад взял китайские и за 1127р.Смотри картинку.Чего тут ещё думать.
[реклама вместо картинки]
Точность 0,1г.Проверил своим набором разновесов,добавлял по граммам.До 20г один в один,а сверх уже накидывает от себя 0,1г.Если много состава делаешь то нормально,а меньше грамма я на обычных взвешиваю.

0

36

Забыл добавить,взвешивает до 500г(есть и на 300г,подешевле).Есть функция обнуления(проверь на тех что будешь брать),ставишь тару,кнопку нажал и табло на ноль ставиться,вес тары уже не в счёт.Ну и взвешивает хочешь в граммах,хочешь в фунтах или в унциях.

0

37

а спогрешностью 0,01 дешевле на 100 руб но до 100гр
вот все думаю

0

38

а спогрешностью 0,01 дешевле на 100 руб но до 100гр
вот все думаю

Бери весы, которые 300р стоят

0

39

аааааааааааааааааа
ура через 4 часа пойдет заказ
сцука пришлось 359 отдавать+150 доставка
новые
флуд
может кто нить знает скок идет заказ
а то помните я писал в рус химе заказал
давно было так и непришло
может через гран не пустили
польша литва

0

40

аааааааааааааааааа
ура через 4 часа пойдет заказ
сцука пришлось 359 отдавать+150 доставка
новые
флуд
может кто нить знает скок идет заказ
а то помните я писал в рус химе заказал
давно было так и непришло
может через гран не пустили
польша литва

Если ты заказал перессылку экспресс доставкой (Она дороже), то недели через 1 - 2 должно прийти, в другом случае придётся ждать около месяца.
Напиши в русхим письмо, они тебе наверняка ответят...

0

41

У меня ети весы сломались, пришлось переходить на механику!
А при етом как получил весы разновесы другу отдал(давно просил)
Так вот в чем суть-можно же использовать шприц и воду так как ее плотность 1 мг=1мл!

0

42

У меня ети весы сломались, пришлось переходить на механику!
А при етом как получил весы разновесы другу отдал(давно просил)
Так вот в чем суть-можно же использовать шприц и воду так как ее плотность 1 мг=1мл!

а что весы починить неполучится  ;)

Отредактировано alexval2007 (2008-06-02 17:54:38)

0

43

а что весы починить неполучится


У него электронные весы

0

44

её тож чинят, прикинь

0

45

если приложит старания можно починить многое надо только сильно захотеть и запостись терпением ;)

Отредактировано alexval2007 (2008-06-02 20:36:04)

0

46

Да я б срадостью но даже в нескольких ремонт. центрах не смогли сделать.

0

47

чтож там екнулось такое прегрузил их штоле тензомост повредился ?

Отредактировано alexval2007 (2008-06-03 00:21:29)

0

48

Сказали что какаято микросхема згорела а заменить не получилось на ней ни чего не было написано_вот я их и выкинул!
Кстати с водяными гирьками норм=)

0

49

там самое ценное это тензомост (весовой датчик) а электронику переделать можна контролере к примеру  ;)

Отредактировано alexval2007 (2008-06-03 06:53:00)

0

50

Блин,да на любой мало-мальской барахолке можно купить или заказать отличный советский комплект противовесов с весами в придачу! Что париться,мы вот с отцом ходили недавно,правда у меня денег на них не хватило.   <_< До сих пор у него одалживаю.  gfhtrfhfgh

0

51

Блин,да на любой мало-мальской барахолке можно купить или заказать отличный советский комплект противовесов с весами в придачу! Что париться,мы вот с отцом ходили недавно,правда у меня денег на них не хватило.   <_< До сих пор у него одалживаю.  gfhtrfhfgh

Этот комплект не хило стоит, дороже даже новых электро весов

0

52

Люди доблые скажи стоит ли брать ниже упомянутые весы...
Кароче они охотничие идут вместе с гирьками стоят 880 Рубликов
От 1милиграма до 20гр...(Я просто хочу их взять что бы мерить с наименьшей погрешнестью)Только вот хреново что гирька самая большая 20гр.

Я ещё искал Электронные пол города обошёл кажися придёться ехать в соседний городок я слышал там есть Хим. маг...
Есть ещё одна мысля пи*тануть или купить у химика или физичке...Только школа через 21, а охото сейчас....что бы были...
Или всё таки стоит искать Электронные...

0

53

Я в школе своей 2 весов нашёл, таких же, как у меня, терпение...

0

54

4535345345345 Знаешь как охота аж зубы сводит...
Ладно буду тогда пока запосаться ингридиентами...

0

55

Люди доблые скажи стоит ли брать ниже упомянутые весы...
Кароче они охотничие идут вместе с гирьками стоят 880 Рубликов
От 1милиграма до 20гр...(Я просто хочу их взять что бы мерить с наименьшей погрешнестью)Только вот хреново что гирька самая большая 20гр.

Я ещё искал Электронные пол города обошёл кажися придёться ехать в соседний городок я слышал там есть Хим. маг...
Есть ещё одна мысля пи*тануть или купить у химика или физичке...Только школа через 21, а охото сейчас....что бы были...
Или всё таки стоит искать Электронные...

Можно и охотничьи купить, тоже вещь полезная, если терпение позволяет, то можно и такими весами отвешивать...
Электронные весы можно поискать по хозмагам, из электронных весов самые хорошие - аптечные, у них самая малая погрешность.

0

56

В отделах торгового оборудования можно найти электронные весы нормального качества, точности и по приемлемой цене. Например, весы с пределом 1 кг и точностью 0,2 г стоили в прошлом году (на рынке) порядка 30 у.е. бывают до 0,5 кг и с точностью 0,1 г. Пожалуй, это наилучший диапазон. Если больше - страдает точность, а меньше 100 г - долго отвешивать порциями , если вес большой.

0

57

По ибей я заказовал весы с точностью 0.1 грамм и макс. весс 200 грамм стоили мне порядка 10 баксов(в месте с доставкой).
Самое интересное что марок на конверте было на суму 30-35 баксов =)))

Отредактировано Cerega (2008-08-27 00:45:15)

0

58

Привет всем. В общем я уже в отчаяньи. Не могу в нашем городе найти весов. А механические в хим. маге 2000 грн. В общем я не знаю что мне уже делать. Выложите плиз кто-то подробное описание изготовления весов с компонентами... Или же, опытные пиротехники, кому не жалко, хотя бы аптечные ручные подарите))) Буду оч благодарен)

0

59

сколько? 2000? Хотел бы я посмотреть на эти весы.

0

60

Да вот в том то и дело.. Так что помогите чем можете...

0