Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » forum.ruspyro.net


forum.ruspyro.net

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что случилось с проектом forum.ruspyro.net и RIP-ом ?

:o

0

2

Форум и сайт закрылись из-за не оплаты проэкта!
Все форума и сайта больше не сущиствует!!! :(

0

3

В Место распиро вы можите писать тут или если вам этот форум не подходит(как мне сказал один из пользователей, говорит что здесь много лишнего(флуда) что половину форума надо вопще удалить и зделоть замену распиро) я с этим не согласился но магу вам предложить новый форум
http://ruspyro.5bb.ru/index.php
Там вы делойте что хотите, создовайте форумы разделы, я админом этого форума не буду, кто хочет стать админом пускай свяжется сомной лично по аське или по имейлу или по личным сообщения на этом форуме!

0

4

А кто-нибудь успел скачать сам форум?.
Там было несколько неплохих и ценных тем.

0

5

На кождом форуме есть ценная информация и на этом тоже.
Плохо когда в один миг все исчезает.
Хорошо обговариваемая тема с рисунками, фото или видеофайлами - это ценная и готовая инфа к веб-странице.
Надо было все скачать и кинуть хотя бы на narod.ru.

:unsure:

0

6

Да блин чё за нах?Рип ваще совесть потерял!Предупредилбы хотяб что скоро форум закроется,веть знал когда истекает срок отлаты.Ладно уже ничего не поделаешь.....нужно разыскать хотябы часть пользователей форума Руспиро чтоб хотябы здесь с ними общатся и обсуждать......А флуд всегда можно стереть,ето не проблема.

0

7

Наберить в Рамблере - "forum ruspyro ..." и поиск. А делее по найденых ссылках жмете "Восстановить текст". И часть инфы будет востановлена.
Копируйте все и бросайте на Народ.ру к примеру.

0

8

У меня много сохранённых страниц HTML лек осталось, мегов на 25.

0

9

Можеш здесь их выстовить!

0

10

А как выставить, новые темы создать? Если в архиве, то весит 16 мегабайт, могу выставить архив????  B)

0

11

Да блин чё за нах?Рип ваще совесть потерял!Предупредилбы хотяб что скоро форум закроется,веть знал когда истекает срок отлаты.Ладно уже ничего не поделаешь.....нужно разыскать хотябы часть пользователей форума Руспиро чтоб хотябы здесь с ними общатся и обсуждать......А флуд всегда можно стереть,ето не проблема.

Да, потерял, и не тока совесть...
Забашлять за хостинг чисто физически не мог, меня сбила машина. В остальном, как начнётся рабочая неделя я за хостинг забашляю, восстановят нам файлы али нет ещё не известно...

З.Ы. все особо гонористые идут нах...

С уважением, RIP.

0

12

Engager если читаешь пост то, мой ICQ: 197-487-804

0

13

Ой...ну ты уж извеняй,незнал :unsure: ....слава богу здоров хоть остался!Бум надеятся что саит заработает.

0

14

Руспиро будет жить, ибо контакт с рипом восстановлен, и со следующей недели думаю все восстановим. Кстати есть желающие помочь?

0

15

Смотря чем.....

0

16

Смотря чем....

а что вы готовы предложить?

0

17

Да я собственно не сильно могу помочь проекту......ну баннеры могу классные нарисовать,там фотки разные .Видео ролики разных изделий.Статьи могу написать про изготовление того или иного изделия с фотками и видео.Смотря что требуется.

0

18

http://forum.ruspyro.net восстановлен.

С уважением, RIP.

0

19

Я не понел а что сайт распиро снова заработал?

wwwruspyro.net

Или он ещо не законцен?

0

20

Проектом forum.ruspyro.net закрыт, почему???
:unsure:  :unsure:  :unsure:

0

21

Ia razgovareval r ripom on skazal chto proekt ruspyro zakrit i vidimo uzhe ne otkroecha.

0

22

Форум и сайт закрылись из-за не оплаты проэкта!
Все форума и сайта больше не сущиствует!!! :(

Всем заинтересованным - ruspyro.net и его форум ожили! Более детальная инфа последует на сайте. lol*)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » forum.ruspyro.net