Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » конец свободной пиротехнике


конец свободной пиротехнике

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

некоторым наверно известно что в одном из форумов забрали в ментуру одного барана из за пирки и сказали что началось все-израильское расследование и розыск пиротехников.
советую всем избавится от всего дерьма что есть доиа.

0

2

А от куда ты ето услышал?Интересно с какого форума?Видать какойто изер чтото бахнул не слабое вот его и забрали,наверно он им сразу проболтался что занимается етим делом и за одно и форум здал свой gfhtrfhfgh ....вот легавые и подумали что таких форумов может быть много и решили проверить сеть!И за одно и заловить таких как мы <_< и всё из за какогото ублюдка у каторого башка из жобы выросла.

Зы.Форум пироленд чёто неработает :blink: мож ето его и закрыли по етому поводу?Там таких ушлёпков много было каторые могли в мусарку загреметь.Особенно на лак баомер.Ну нехотят люди нормально жить,нет им бля нужно искать приключения на свою жопу!!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-16 13:29:28)

0

3

пиролэнд закрыли именно из за этого. квест все стёр чтобы ментам жизнь не показалась сахаром.
а тот кого словили был именно из того форума. sayber который

а насколько я знаю этово барана словили потомучто он стрелял своим дерьмом около бензоколонки и его както менты увидали. и еше ест версия что его сдали соседи.
короче придурок он. и из за него нам не легко теперь придется.

у него нашли порох и золотистый порошок, вот и из за этого его и взяли.
так что я опиат советую избавится этим или иным путём от : пороха, хлоратов, ТНТ(если он есть :) ),....
химикалы можно оставить

0

4

Даа....хреново дела,спрятать не так уж и просто.Куда девать все ети банки со звёздками с порохом с фитилями и прочии смесями??Остаётся их только зжечь иначе всё равно найдут в квартире.А другого места спрятать нету <_< .....ладно что нибуть придумаем.

0

5

Его здали сосели по последним слухам, менты пришли к ниму на хату уже с готовыми док. для обыска! нашли порох и лаб. это было достаточно чтоб его задержать! отправили на раследования щас он уже дома получает п*здов от родоков!
Уменя дома куча заводских движков для рокет(там 100% что то на перхлорате амония) так же имеются много осветительных составов и пару заводских сферических снаряда 60мм.
Что сними делоть не знаю! буду думать максемум спрачу все!
Удачи вам!

0

6

Из-за следущих опстоятельствах я разрешил допуск к форумам пиротехники следущим группам:
Пользователь)
Пиротехник
Член группы *****
Админестратор!
Те кто не в этих групах и хочит получить допуск, свежитесь сомной по личным сообщениям или по имейлу!
Приношу свои извенения...

Отредактировано Cerega (2006-05-20 15:27:07)

0

7

А что этому челу будет по их законам.
Может он отмажется.
Или его отпустят, но предупредят.
ВВ дело серйозное. А с фейерверками дело простое.
У нас по закону мона всем стрелять пиркой только в Новый год.
В другое время, только на определёных площадках, которые разрешины мерией. Таких в городе немного, около 5.

0

8

Я знаю по этому поводу открыли дело! может будит суд! покачто он дома...
ВВ не нашли нашли только порох и полно всяких реактивов и пару потронов с армии!
Все забрали!

0

9

порох тут считается ВВ.... в этом то и дело

0

10

Наверно уже ни когда неполучится как прежде заниматся пиротехникой....менты скорее всего после етого случая будут особо осторожны,и наверняка будут прочёсывать израильские саиты!Если щяс всё прятать то ето на кароткое время,на месяца два-три.Но за етот периуд врятли легавые успакоются,да и через пол года......в миштаре думаю не подозревают сколько человек занимаются пиркой,словили то одного всего.Конечно если он ещё не проболтался.Когда словят ещё два и в разных городах тогда уже точно не успакоются и пойдут до конца пока не заловят всех.Поетому лучше уже избавится от всего и не прятать.....патому что всё равно через два три месяца терпения не хватит и снова начнёшь заниматься своим делом.Выход тут единственный,ето просто подождать до 21 года и  удостоверение пиротехника.Мало кто заметит самодельный у тебя салют или купленный,по етому лучше уж так!
Вопщем поскорее бы всё и все  выкинули свои иделия,и больше без орестов!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-18 02:20:18)

0

11

Н*хуй выбрасывать , Давайте все взорвем!

Отредактировано Cerega (2006-05-18 13:35:46)

0

12

не поможет тебе удостоверение
производить всеравно нельзя а когда идеш запускать то надо согласовывать с ментами что будеш пускать и где и надо звать пожарных ментов и амбуланс

0

13

Ктомуже хронить дома пиротехнику тоже заприщено! Удостоверения а точнее лецензия тебе дает только праву скупать пиротехнику если у тебя есть где её хранить и запускать пиротехнику с соглашением ментов пожарных и т.д.!

0

14

Н*хуй выбрасывать , Давайте все взорвем!

хех ... только что заметил .... у тебя с цензурой чето не то .... "На" обычное слово а вот второе мог бы и отфильтровать  lol*)

0

15

Это я отредактировал! видно сонный был или усталый! да уж, чо щас говорить хххх))))

0

16

Поверте мне если есть удостоверение менты не зделают проблем!Если пускаешь маленькие батареи до 40мм. то ни каких пожарных и амбуланс не потребуется.
Блин даже незнаю куда девать свои реактивы...столько бабла на них выкинул!А в последнее время ещё соберался купить цынк. <_<

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-19 04:24:04)

0

17

если кто хочет пожертвовать 1200 шекелей н курс то я готов его сделать  LOL!&#

0

18

Я сто пудов его зделаю!Вот толлько с армии выйду так сразу и зделаю!!Кто знает может и бизнес свой открою.С серёгой будем на свадьбы запускать B)  cul) а там блин такие деньги заработать можно...... ^&5mad*

Да кстате я сегодня избавился от всех своих пречендал!Только ничего я невыкинул,всё таки по фитильку соберал по звёздке изо дня в день!Ето святое,не зачто не выкину :D !!Спрятал в надёжном тайнике на пустыре за городом!Так что увожаемые дяди в форме,будете унас в раёне заходите в гости чайку по пьём :lol:

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-19 04:33:23)

0

19

Тоха нащот реактивов не беспокойся! хоть тонами у себя держи! унас лаб. по химии вполне разрешена! можеш и магния и цынк и все что хош держать кроме перхлоратов!!!
А вот разные смеси типа пороха или НЦ тоже как щитается ВВ уже нельзя! я знаеш что буду делоть! я смешаю серу с калийкой и оставлю так хронить! понадобится порох просто добавлю угля сколько надо и все!

0

20

Чтоб мне нормально експерементировать мне нужно чтобы были всегда под рукой звёздкм фитили,корпуса снарядов и.т.д.а их держать нельзя!Поетому я прекращяю заниматься пиротехникой,на неопределённый срок.....А реактивы придётся продать кроме нитрата калия,теперь мне просто нечего с ними делать.может займусь ракетомоделизмом,но там тож порох нужен.Единственное чем щяс собераюсь занятся ето самолётами на радио управлении с бензиновым мотором!Собераюсь покупать в начале июня.Патом куплю маленькую камеру(Octave Multipod 5in1)размером в большой палец и весом в пару грам,у камеры классное качество видео ролика.
Вот вещи каторые можно вытворять с етой камерой http://www.multipod5in1.com/gallery/videos .Зделаю себе безпелотный самолёт шпион :D .Да и ещё хочу патом попробывать прицепить три дымовухи,белого красного и синего цвета чтоб был как русский флаг в форме дыма!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-19 16:21:55)

0

21

Я вот щас думаю, разрешить просмотра форума по пиротехнике гостям и обычным пользователям, или оставть как есть(т.е. только для определеных групп).
Или лучше подождать не много пока вся заваруха с полицией закончится и как только откроется пироланд тогда и разрешить просмотор нашего форума гостям.

0

22

по моиму открывай спокойно ... менты если и будут искать то будут искать на иврите

0

23

Да вы чё?В правохранительных органах полно наших людей!В израиле проживают более милиона Русскоязычных.Полюбому будут искать и на Русских форумах.

0

24

зачем им?
чем этот форум отличается от россиского?

0

25

В ближайшее время скорее всего начну заниматся по маленьку пиротехникой....конечно не так как раньше.Зделаю немного римских свечь немного дымовух ракет но ни каких снарядов.Перед армии хочу немного позажигать B) патому что патом уже неполучится и останится тоько ждать три года до ришаиона.

0

26

Подсажите пожал.в какой это стране случилось.
У меня дома пирки и реактивов нету,но пирокниг и книг "неблагоприятного"
по ментовским меркам немало.Что делать

0

27

Подсажите пожал.в какой это стране случилось.
У меня дома пирки и реактивов нету,но пирокниг и книг "неблагоприятного"
по ментовским меркам немало.Что делать

Ты тему сначала читай...
Это в Израиле было.

0

28

ээээ
А в России Порох считается ВВ и где про ограничения написано подробнее, кроме "закона".

0

29

:(

0

30

Люди!Если кто покупает селитры в хозмагах-не покупайте!Я был в Харькове,решил сделать пару составов....Стою в очереди...Передо мной мужик лет 18-20 спрашивает АМИАЧНУЮ СЕЛИТРУ....И-зза угла выходит мент,вяжет мужика и увозит.Если покупаете реактивы для пирки,дзыбайте на фу(на шухер)!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » конец свободной пиротехнике