Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » конец свободной пиротехнике


конец свободной пиротехнике

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

,!

дзыбайте на фу(на шухер)!!!!!!!!!!!!!

не понял=)
Я покупаю в своём городе, продавщица чё-то мне говорит про взрывы, а я вообще делаю вид, что не слушаю.
А вот этот случай напряг :ph34r:  у него хоть какая национальность была? :lol:

0

32

,!

дзыбайте на фу(на шухер)!!!!!!!!!!!!!

не понял=)
Я покупаю в своём городе, продавщица чё-то мне говорит про взрывы, а я вообще делаю вид, что не слушаю.
А вот этот случай напряг :ph34r:  у него хоть какая национальность была? :lol:

Это на Украине было, надеюсь, что до России этот дурдом не дойдёт.

0

33

Люди!Если кто покупает селитры в хозмагах-не покупайте!Я был в Харькове,решил сделать пару составов....Стою в очереди...Передо мной мужик лет 18-20 спрашивает АМИАЧНУЮ СЕЛИТРУ....И-зза угла выходит мент,вяжет мужика и увозит.Если покупаете реактивы для пирки,дзыбайте на фу(на шухер)!!!!!!!!!!!!!!

чувак ты гониш с каких это пор у нас за амиачку вяжут, это нонсенс
у нас на подрывников спроса нет(больше кто с наркотой тусуется)
ТА Й ВЗАГАЛІ В УКРАЇНІ ТЕРОРИЗМУ НЕМА

0

34

мужик лет 18-20

Мужик?

0

35

Тероризму на рідній землі нема, а ось казли-менти не краще ніж у росіян

0

36

так модна пісаць на роднай мове?
Можа тэму новую створыце і пісаць тамака будзеце?
п.с. гэта беларускі

0

37

люди пишите по русски я нихера не понимаю

0

38

,!

дзыбайте на фу(на шухер)!!!!!!!!!!!!!

не понял=)
Я покупаю в своём городе, продавщица чё-то мне говорит про взрывы, а я вообще делаю вид, что не слушаю.
А вот этот случай напряг :ph34r:  у него хоть какая национальность была? :lol:

Он украинец!!! :angry:

0

39

Народ!!!!!! Наших судят!!!!

В Саранске был задержен создатель книги "Русская кухня: азбука домашнего терроризма". Это студент, имя не помню. Нашли ещё очень много всего. А так же выяснили всех пользователей, которые скачали эте книжку. Короче полный пипец, ведётся расследование. негрплачет  *череп*

0

40

Народ!!!!!! Наших судят!!!!

В Саранске был задержен создатель книги "Русская кухня: азбука домашнего терроризма". Это студент, имя не помню. Нашли ещё очень много всего. А так же выяснили всех пользователей, которые скачали эте книжку. Короче полный пипец, ведётся расследование. негрплачет  *череп*

Задержали его наверняка не за книжку, а за какие-то другие заслуги... Книжка - это чисто предлог, чтобы начать дело и скрыть истинную причину задержания...

0

41

Интересно бы почитать, есть у кого нибуть сылка?
А вопще довольно интересно зачем ментам искать тех кто скачал эту книгу, тратить большое количество времени и сил чтоб потом найти кого нибуть мальчишку 14 лет... Не ужеле занятия по интересней ани для себя не придумали =)

0

42

чем угодно, лишь бы не норм. делом:-) вообшето за расспространение инфы пи.ды дать могут. акт устрашения скорее всего

0

43

А может это утка , во всяком случае если менты даже найдут инфу у кого то на компе они ничего не докажут , если конечно дома кроме инфы и пирку готовую найдут то или дадут предупреждение или штраф или подписку , посадить врятли посадят у них своих воров убийц и садистов хватает
а книга эта у меня есть ну интересно почитать один раз ддля общего развития

0

44

А может это утка , во всяком случае если менты даже найдут инфу у кого то на компе они ничего не докажут , если конечно дома кроме инфы и пирку готовую найдут то или дадут предупреждение или штраф или подписку , посадить врятли посадят у них своих воров убийц и садистов хватает
а книга эта у меня есть ну интересно почитать один раз ддля общего развития

вылжи сдесь плиииз плакс***а  или в личку кинь ссылку
тоже так сказать почитать для общего развития цкпцкпцпц

0

45

тут   lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

46

тут   lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

хахахахаха
когда смеятся надо??????
сори за флуд uti*^

0

47

вроде я ее на пиротеке скачивал или еще где не помню
у себя найти тоже не могу это было 2 года назад

0

48

да вы чё?
она почти на каждой странице, вводишь в поиск и тебе 500 мест для скачивания. пипец=(

0

49

S@NyOOOk
тыж любитель пиротека чтож ты недаблюдел ентую книженцию

0

50

S@NyOOOk
тыж любитель пиротека чтож ты недаблюдел ентую книженцию

ээээээээээээээ чер***т
я не любитель пиротека просто иногда захаживаю обновления посмотреть и не только diab*&
и с чего вы  ето взяли так пару статей сбацал оттуда

0

51

пару это от 7 и более
и ссылки очень часто на него скидывал

0

52

Да уж, Санек, ты уже оттуда столько статей скопировал, что пора уже перестать так рьяно открещиватся от Пиротека - там действительно есть неплохая инфа.

0

53

Сегодня смотрел передачу "Сегодня", так вот теперь посетители сайтов на которых содержится информация по изготовлению ВВ рискуют попасть под наблюдение спецслужб. Вообще в статье говорилось, что "Под наблюдения спецслужб рискуют попасть люди, которые посещают сайты терористического содержания", но у нас форум ведь не терористической тематики, а форум по изготовлению пиротехники. Но вот есть одно "но" - инфа по изготовлению ВВ на нашем форуме есть, из этого следует, что можно попасть под наблюдение. Не думаю, что кого-то устраивает такая перспектива... Я предлагаю сделать небольшую зачистку на форуме и вычистить всю инфу по ВВ, подчёркиваю именно по ВВ, которые не имеют ни какого отношения к пиротехнике...
Тем более, как тут писали некоторые авторитетные пиротехники и химики, - на нашем форуме нет толковой инфы по ВВ, тоесть она такая же как и на других сайтах.

Как я понял система находится только на стадии внедрения, но внедрятся она будет на мировом уровне, также как я понял - система устроена на основе робота, который отыскивает сайт, а затем вычисляет IP адреса всех пользователей, которые часто появляются на сайте, а зная IP уже не проблема установить адрес пользователя и его личность.

Я вынес своё предложение, теперь жду вашего мнения, можно даже организовать небольшой опрос, где можно высказаться - кто за зачистку, а кто против. Я например за зачистку, меня не радует перспектива - попасть под наблюдение, чисто из-за того, что я посещаю сайт, на котором есть не много  инфы по ВВ, но которой я не когда не пользовался и не буду пользоваться.
Сразу говорю, под зачисткой я подразумеваю удаление или перенос инфы по ВВ, включая даже раздел Форум ВВ.

0

54

а затем вычисляет IP адреса всех пользователей, которые часто появляются на сайте

Опс... 1) как это возможно? Протокол IP такого не допускает (разве что червя на сервер)
2) а я собирался внешний IP получать!
gfhtrfhfgh  *череп*  шок=)
3) я НЕ ПОНИМАЮ, что опасного для общества представляет... например, флешка или фонтан (мелкий), и почему за это ставят на учёт/сажают. КОМУ ЭТО НАДО?!
4) я за зачистку, всё равно в домашних условиях ВВ фиг сделаешь
PS я тоже её смотрел

Отредактировано Sh1td0wn (2008-03-26 21:45:05)

0

55

Опс... 1) как это возможно? Протокол IP такого не допускает (разве что червя на сервер)
2) а я собирался внешний IP получать!
gfhtrfhfgh  *череп*  шок=)
3) я НЕ ПОНИМАЮ, что опасного для общества представляет... например, флешка или фонтан (мелкий), и почему за это ставят на учёт/сажают. КОМУ ЭТО НАДО?!
4) я за зачистку, всё равно в домашних условиях ВВ фиг сделаешь
PS я тоже её смотрел

1) вначале система вылавливает всех, что бывает на сайте, затем следит за сайтом и отсеивает IP адреса тех, кто часто бывает на сайте, потом уже по IP адресам пробиваются данные о пользователе.
2) Вот именно, что за фонтаны и за пиротехнику не посадят, посадят только в том случае, если ты попытаешься продать свою продукцию (как говорится "Тише едешь - дальше будешь")

А вот за ВВ могут капитально посадить... Главное надо помнить, что ВВ делается не для развлечения, а вот пиротехника для развлечения.

0

56

Димон, говори конкретные придложение... Стирать это уж слишком. Там есть пару огчень хороших тем который не на одном сайте не увидиш. Те статьи который Енгагер написал про Взрывчитые комплекса кобольта и т.д. и Хашешан про пикринку. Просто жалко это все вот так стирать...

Отредактировано Cerega (2008-03-27 06:44:52)

0

57

Так сохраните инфу на диске
все равно через некоторое время ментам будет извиняюсь за выражение насрать
а поеа копировать
а с форума удальть

0

58

Жалко конечно инфу, так как сам инструкцию написал, но лучше перестраховаться. Я за удаление.

0

59

Серега Я конечно уважаю Еngagerа
но за свою жопу я больше переживаю, учитывая тот факт что я так и не разу не зашел (да честно говоря я и не жалею об этом) у меня ни пароля ни интереса нету
я полностью за полную , капитальную чистку форума от инфы про ВВ

меня категорически не устраивает то что за мною будет слежка
даже если я не делал и не делаю ВВ

серега если тебе дорога инфа про ВВ сохрани ее у себя на компе

я за удаление ВВ!

0

60

Всем кто из группы "Пиротехник" сюда:
https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=1334

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » конец свободной пиротехнике