Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Супер эксперемент по химии


Супер эксперемент по химии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотреть всем!!!
тут!

0

2

ничего себе,а я не знал если рубидий кинуть в воду то он так взровется что сдело 2гр.рубидия с водой.и церзий дал лучший результат.

0

3

класна штука cul)

0

4

Хочу сказать насчёт этого видео - в последних двух случаях там показана полная пиздёжь. Лично мне своими глазами видеть не приходилось, но могу утверждать - такого взрыва при взаимодействии рубидия и цезия с водой происходить не может, просто реакция идет более бурно чем с натрием и калием. Эти козлы просто решили нас наёбать, в ванне обычная взрывчатка - как видите, сверху её даже не показали, только сбоку, так что там можно было разместить что угодно.

0

5

Смотреть всем!!!
тут!

о, мозголомы :lol:

0

6

Хочу сказать насчёт этого видео - в последних двух случаях там показана полная пиздёжь. Лично мне своими глазами видеть не приходилось, но могу утверждать - такого взрыва при взаимодействии рубидия и цезия с водой происходить не может, просто реакция идет более бурно чем с натрием и калием. Эти козлы просто решили нас наёбать, в ванне обычная взрывчатка - как видите, сверху её даже не показали, только сбоку, так что там можно было разместить что угодно.

В "разрушителях мифов", это опровергали
http://savepic.org/465044.jpg

Отредактировано Anton.777 (2010-04-15 16:53:16)

0

7

с какого ты сайта взял ету инфу

0

8

wikipedia

0

9

спасиб

0

10

вот ссылка если что
Вики

0

11

я и сам знаю что такое wikipedia

0

12

Да не я понял, я подробную, на разрушителей ;)

0

13

я как помню "разрушители" 2 кг калия кидали в воду..и только тогда был сильный эффект!!!!! :)

0

14

я как то по глупости баноку с натрием под керосином открытой оставил на даче на балконе и начался ливень,забыл про банку а там грамм 400 натрия... по ушам дало ой ой. пришлось потом с огнетушителем гонятся из за керосина((((

0

15

жалко наверное очень было....
откуда 400 грамм то взял? :huh:

0


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Супер эксперемент по химии