Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Война в Израиле


Война в Израиле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как известно щас идут перестрелки между азраилям и арабами, арабы пускают на Израильскую тереторию катюши, а израиль бомбит арабские города. Думаете это начало новой войны?
Кто что может сказать по этому поводу?

0

2

:Paladin:  diab*&   :(  :(

Пусь быстрей заканчивают. Я за израиль конешно!

0

3

У меня нет не каких новостей о том что случаеца каждый час, КОМУ не сложно может копировать сюда нформацию с новостей либа ещо откунанибуть, чтоб все были в купсе дел!
Зарание блогодарен

0

4

Необязательно копировать, есть хороший сайт новостей, который обновляются сразу как что случается в Израиле или в мире.  http://mignews.co.il/

0

5

Ну или для ивритоговорящих - http://walla.co.il/

0

6

Сегодня во время очередного обстрела один человек погиб в результате прямого попадания ракеты прямо в него :blink: !!!Я в шоке :o

0

7

Ребята! граждани гуш дана! И тель авив собираютса отоковать  :o  :Paladin:  fujk@#

0

8

Уже давно собираются.....

0

9

Мне один день так страшно было, Я еду в петаху к падруге, и кокраз сообщение о тераристе, бегает гдето так полицейские тупые до упора, перекрыли все дароги и по машине проверяли!! как удобно террористу! там пробка, нашол несколько автобусов рядом стоят и алах ахбар абайта!!!  <_<  :unsure:

0

10

В новостях сказали, что Иран отправит в Ливан число своих войск, кошмар.(( Еще Сирия и Саудовская Аравия могут вмешаться в ситуацию в Ливане, это будет конец Израилю upps*&
И еще... В новостях часто можно услышать, что солдаты ЦАХАЛа погибают от пуль свих же людей. И число погибших солдат от своих собратьев исчисляется уже десятком((

0

11

Сегодня во время очередного обстрела один человек погиб в результате прямого попадания ракеты прямо в него :blink: !!!Я в шоке :o

  :D таво человека немогли опознать ево на мелкие кусочки поломала и разбрасало хорошо что он не терпел всё это а сразу крякнул

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Война в Израиле