Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » Удалённый взлом почтового ящика


Удалённый взлом почтового ящика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас не хакерский форум, но ниже изложенная информация рано или поздно может вам пригодиться.
Я обязательно подробно напишу в этом посте про реальные методы взлома, но сейчас расскажу про более важное. НЕ БУДТЕ ЛОХАМИ!!!
Рассказываю про базовые лохотронства в этой сфере:

Если вам предлагают баксов за 20 взломать чужой почтовый ящик, и требуют предоплату - Вас кинут!

Практически не существует "уникальных технологий взлома", всё делается стандартными методами; народ, не ведитесь на шелоху с форумов про хакерство, где толком ничего непонятно. Классический пример:
Отправьте какомуто мэйл роботу на каком то почтовом ящике своё мыло, пароль к нему, мыло, которое вы хотите взломать, и тупую комбинацию цифр, чтоб этот робот всё перепутал и отправил вам пароль, который вас интересует. А то, что мыло, где сидит мэйл бот это мыло лохотрона, естественно, умалчивается...

Теперь непосредственно про взлом чужого почтового ящика.
Есть 4 методики, которые лучше объединять:
- втереться в доверие, получить максимум инфы про жертву;
- послание жертве самодельной страницы про ошибку в авторизации и просьбой повторного ввода логина и пароля;
- послать троян-кеелоггер (передаёт вам всю инфу, вводимую с клавиатуры жертвы)
- воспользоваться брутфорсом.

Сейчас рассказываю про последнее, так как html я знаю хило, а с троянами шутки плохи)))

Брутфорс - в переводе с английского грубая сила. Это программа, которая взламывает интернет-пароль методом подбора пароля (тупо) и взлома по словарям. Словарь в данном контексте - список наиболее употребляемых или вероятных комбинаций символов, нужен для ускорения взлом.
Самый известный брутфорс - brutus AET2.
Вот РАБОТАЮЩАЯ ссылка:
http://www.

Второй по известности, мой любимый - wwwHack
http://zip
Расскажу про последний. Прога хорошая и многофункциональная, на английском языке.
Допустим надо взломать мыло mylo@rambler.ru
Заходим в программу, в меню выбираем второй пункт от начала, а потом "взломать почтовый ящик".
Там по смыслу всё понятно.
Далее откроется окно. В поле Host надо ввести сервак мыла. Для этого берем мыло, "стираем" ник и знак собаки добавляем вместо этого "pop."
В нашем случае - pop.rambler.ru
Дальше надо ввести ник. Выбираем "указанный ник" и вводим его
В нашем случае mylo.
Далее выбираем характеристики взлома. Число символов в пароле, взлом по словарю (там один уже есть).
Там есть любопытная кнопка Time Calc. Она скажет, сколько будет подбираться пароль. Если у вас нет выделенки... это будет ОЧЕНЬ долго. Всё зависит от круга подбора.
Жмите "начать" и ждите. Появится окно с тремя вкладками. В первой число перепробованных комбинаций, во второй, число удачных, в третьей - ошибки программы и сообщения о возможной опасности.
УСЁ! :blink:

Отредактировано judas (2010-09-16 10:11:20)

0

2

Херня у тебя в голове!

Есть 4 методики, которые лучше объединять:
- втереться в доверие, получить максимум инфы про жертву;
- послание жертве самодельной страницы про ошибку в авторизации и просьбой повторного ввода логина и пароля;
- послать троян-кеелоггер (передаёт вам всю инфу, вводимую с клавиатуры жертвы)
- воспользоваться брутфорсом.

Первый метод типа "Социальная инженерия" о котором много пишут, но это туфта!
-Попробуй "втереться" в доверие например ко мне... можешь начинать уже...  :D
Второй, тоже туфта! Сейчас на любом сервисе отправка писем с ХТМЛ запрещена. Эта фича могла проходить в 1996г, когда тырнет только зарождался...
Третий тоже не реально по нескольким причинам, во первых, любой антизверь палит трояны, еще до загрузки на комп жертвы. Во вторых, это надо чтоб из головы вынули полностью мозг, чтоб загружать себе на комп, какие попало файлы.
Брут, это тоже фуфел, который высекли еще за правление Ивана Грозного.
Аккаунт к которому идет три или более неверных обращения, блокируется, на определенное время, от 15 до 30 минут, не в зависимости от того с какого айпи идет обращение. Это делает попытки сбрутить аккаунт просто бесполезными.
Так что не вешай тут лапшу на уши, а учи интернет технологии.
Ящики ломаются совсем по другому принципу, а то что ты тут написал, это "начёс" для приезжих, чтоб кликали по твоим зловредным ссылкам...
К стати если хочешь кому то впарить троян, его надо криптовать, чтоб его не палили антивири, что стоит денег. Так что иди тренируйся на пиротык.    lol*)

З.Ы. Ссылки я обезвредил.

0

3

Ты не прав, социнженерия рулит. Лично сам такое юзаю ))) особенно прикалывают пароли типа 000000 123456 и т.д, а вообще, ламеры обычно катают пароль на учетку форума такой же как и на мыло. А дальше дело техники.

0

4

...Лично сам такое юзаю

- много наюзал?  :D
соц. инженерия действует только на глупцов, это очевидно.
И сомнений не вызывает.

Отредактировано judas (2010-09-16 17:08:52)

0

5

Достаточно, по работе очень даже )
Социнженериядействует на тех, кого не иструктировали по основам безопасности.

Отредактировано Z3RG (2010-09-16 17:32:04)

0

6

З.Ы. Ссылки я обезвредил.

Judas, а что по ссылкам действительно Троянчеги сидели???

0

7

Judas, а что по ссылкам действительно Троянчеги сидели???

Вообще троянчики сидели в тех программах которые по ссылкам предлагалось скачивать. Каспер сразу тарелками об пол стучать начал.

0

8

соц. инженерия действует только на глупцов, это очевидно.
И сомнений не вызывает.

а их полно - это очевидно.
И сомнений не вызывает.
:D

0

9

Не давно обнаружил офигенную дырень в хваленом по своей безопастности  почтовом сервисе ukr.net
Дырень такая шо  хоть танком заезжай!  Суть состоит в том  что можно  таким  образом  зарядить  письмо
«жертве»  что  будет  выполнятся  ХТМЛ  со всеми  вытекающими!   И они, саппорт, как я  понял 
вообще  дупля  не  режут,  что  у  них  ворота  настеж  открыты.  Аж  удивительно!
В подробностях писать не буду, а то сейчас юные горячие головы начнут махать шашками и массово рубить аккаунты.

Отредактировано judas (2010-10-19 11:27:48)

0

10

жадина

0

11

Хммм.... уже заделали!

0

12

Вот когда кто то пишет о том, как ломануть почту, как то стремновато заходить на ссылки которые он дает  доигрался=)))

0

13

О том, как на самом деле ломануть почту, ни кто в паблик не пишет, по понятным причинам. Во первых это противозаконно, даже есть статья в УК, а во вторых... ну это тоже должно быть понятно...  ;)

Отредактировано judas (2011-04-21 21:57:13)

0

14

Применяя нормальные клиенты для почты, а не WEB-морду вы на 99% обезопасите себя от кроссайтового скриптинга и угона кукисов.

0

15

А я верб в альтруизм!!!

0

16

Судя по фотке - так оно и есть :)

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » Удалённый взлом почтового ящика