Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Google Earth


Google Earth

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ, кто нибудь юзал программу Google Earth?
Очень рекомендую!
Вот ссылка: http://earth.google.com/

Лично для меня ее основное достоинство заключается в возможности просмотра засекреченных обьектов. Для разминки можно посмотреть в подробностях на Байконур, потом сравнить её со стартовой площадке Шатла на мысе канаверел, потом посмотреть на Чернобыль и какие-нибудь военные базы США. Про всё легко можно найти дополнительную инфу.

0

2

Ага конечно она один хер всё не найдёт так как большую часть инфы в интерне не выкладывают!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

3

вы навернои неповнрити но нашол тарелку летающию тама писки тёмные такие она полу закапона тежело разглидеть дорог нету приблизел до максимума.. это гдето в америке...

0

4

Надеш еше раз сделай фотку и вистови ее здесь очень интересно стало.

0

5

Да и вобше вистовляйте интересние фотки с Гоогел Еартх.Я сам пользуюсь етой програмой когда делать нечего <_<

0

6

[реклама вместо картинки] Круг ето место испытаний пиро изделей а стрелка ето мой дом где я живу А зелёный круг моя школа

Отредактировано Podrivnik (2007-07-28 01:59:37)

0

7

А как её скачать без регестрации? Можеш выложить её на давнлоад.ком или по на мыло кинуть?

0

8

http://rapidshare.com/files/45505714/Googl...0.2737.rar.html tam estj crack

Отредактировано Podrivnik (2007-07-28 11:58:43)

0

9

Скачал я эту прогу на русском языке, ну что скажу, По моему простая дешовка... Половину мест он не показовает, А точнее показовает но совсем не четко... Показоват четко только самые популярные города... На не кторых фотках даже есть аблака, могли бы убрать их... Ктомуже я уверен что фотки довольно старые так как я просмотрел мой город и по фоткам со спутника его снимали лет 7-8 тому назад, половни зданий там ещо нету...

Отредактировано Cerega (2007-07-28 20:30:20)

0

10

А что ты хотел, чтобы фотки со спутника в реальном времени качались???
Нет федя

0

11

Если би ето било так то не думаю что ету програму мозно билоби лего достать нет1

0

12

Её лего достать! поищи в рамблере "Снимки со спутника программа" попадеш на кучу разных форумов и сылок где сможеш её скачать!
Вопрос в следущим сущиствует ли токая программа который в реале снимает со спутника а не просто так фотки 10 летней давности соброны вместе с клеены и т.д.
Вот как иногда по фильмам показовают что сверху видно как тачка едит. Так есть ли хотябы походие на эти программы я уж не говорю про живой режим чтоб все как видео шло а просто чтоб можно было хотябы приблизить по нормальному а не смотреть свысоты пол километра на здания...

0

13

Такая услуга не реальна сейчас(за бесплатно)... помоему

Отредактировано Antonimo (2007-07-29 02:29:51)

0

14

кто знает как в етой проге включить 3Д ???? eee*&  eee*&  eee*&

0

15

Что такое ЗД?

0

16

трех мерность. Зачем нужно?

0

17

АААА это 3D!!! Я то думал там место три стоит "з" типа, зд =)))

0

18

Люди, а кто знает как с помощью гоогле мап сделать карту - ну, скажем прямоугольник 20 на 30км в масштабе 1 км в 1 см например?

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Google Earth