Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Comedy vs KVN


Comedy vs KVN

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что вам болше нравится?
Comedy Club

58% - 24
KVN

19% - 8
Другое

21% - 9
Голосов: 41

1

Что вам больше нравится мне лично нравится Comedy Club а вам голосуем если что-то другое напишите что!

Отредактировано Podrivnik (2007-07-25 15:30:55)

0

2

Комеди клаб рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Только извеняюсь что не там написал fujk@#  :unsure:  :unsure:  :o

0

4

что завопрос?!
камеди. :lol:

0

5

Кстате вы знали что все те кто выступают в камеди клаб это бывшие Кевенщики, Все самые лучше шутки показовают в камеди клаб а КВН это просто голяк, те гоктеры которые выдовались в КВН уже довно ушли в камеди клаб =)

0

6

а по мне так лучше кривое зеркало, КВН скорее игра чем розвлекательное шоу коим является камеди, кстати о камеди , я терпеть не могу когда люди матерятся, особенно на сцене , а то что все при етом смеются является показателем нашей культуры, хотя и в камеди есть отпадные приколы.

0

7

Комеди Клаб конечно, но после 87 выпуска создается ощущение, что все высосывается из пальца много новых резидентов появилось, мало юмора стало, Галыгин покинул проэкт.

0

8

Макс я с тобой согласен сейчас узе редко когда о4ень смешно :unsure:  вся надежда на нови4ков фингал

0

9

Кто проголосовал за другое? Пусть скажет за что имено!

0

10

Я больше люблю задорного смотреть, хоть он часто бояны рассказывает

0

11

Я раньше кривое зеркало смотрел но теперь камеди клаб так как там шуки намного смешнее и прикольние

0

12

В комеди редко встречается чтото нормальное

0

13

до 80 серии довольно все интересно :blink:

0

14

Не что  *череп*

0

15

КВН и Задорнов

0

16

задорнов рулит  :D

0

17

Комеди Клаб и Задорнов  :D

0

18

Комеди and Задорнов...

0

19

Камеди

0

20

Я за другое проголосовал.
Но если выбирать из КВН и Камеди, то уж точно за первое, ибо в нем [нет пошлости/глупости/отсутствия уважения к зрителю] и есть понятие культуры и всего происходящего на сцене. Это я вообще про все команды говорю.
И еще, как мне кажется, у них есть четкое понятие, что они являются представителями своей нации, культуры особого менталитета!
Это мое мнение!

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Comedy vs KVN