Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Антивирус!!!


Антивирус!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Каким антивирусом вы пользуетесь???
Kaspersky Anti-Virus

29% - 16
Avast

12% - 7
Avg

5% - 3
Mcafee Virus Scan

0% - 0
Nod32

40% - 22
Norton Antivirus

3% - 2
BitDefender

0% - 0
AntiVir Personal

9% - 5
ClamWin

0% - 0
Голосов: 55

1

Хочется узнать каким антивирусом вы пользуетесь???

0

2

Касперский параша!!! Я за Нортан!!!!

0

3

Серёга, Антивирус Касперского на много лучше нортона, касперский не грузит канал интернета и берёт мало оперативы.
Могу привести пример, у меня раньше тоже нортон стоял, так с ним скорость закачки на моём диалапе была 3.5 - 4 килобайта в секунду, после смены нортона на касперский скорость диалапа стала 4.5 - 6 килобайт в секунду.

0

4

Нод 32 настояшая пораша он у меня раньше стоял и когдато видно пропустил пару троянов я узе хотел винду переустановить но поставил Касперский он всё нашел и удалил с того дня у меня Касперский :Paladin:

0

5

Касперский и Drweb нормальные антивирусы

0

6

Нет идеального Антивируса !
У всех есть пробелы.....

А некоторые вирусы специально пишуться под платные версии антивирусов!

0

7

Я ещё не встречал антивируса, который бы не имел базу данных, а просто предупреждал бы о действиях программы, допустим какие и сколько файлов она использует, что она в них пишет или стирает, что она делает с настройками, что с интернетом, что с железом... а там уже по желанию пользователей - разрешить или нет

0

8

Я ещё не встречал антивируса, который бы не имел базу данных, а просто предупреждал бы о действиях программы, допустим какие и сколько файлов она использует, что она в них пишет или стирает, что она делает с настройками, что с интернетом, что с железом... а там уже по желанию пользователей - разрешить или нет

я такого антивируса тоже еще не видел...
мне  врядли такой есть и врядли такой будет !
А если такой замутят то уж 99,9 % что он будет не шаровым и стоить будет просто дофиГА!

Темболее что такой антивирус будет нелегко замутить ведь програмы особенно (вирусы,трояны) могут проявляться на действие какихто факторов :
действуют через определенное время, либо при перезагрузке компа, либо при запуске файлла , возможно даже при выключеном компе и т.п.  В любом случае он должен будет иметь базу данных допустимых действий програмы а при отклонении програмы от ее стандартных действий и уведомлять пользователя.....

0

9

чушь ты несёшь, такой антивирус легко замутить, и всё что ты перечислил легко мониторить, просто фирмам выгодно чтобы ихние антивирусы обновлялись вот и делают оны простые проги каторые тупо сканят комп...

Точно как сделать такой антивирус: Берём сорс системы (допустим виндос хр), сорс прсесс эксплорера, и пишем прогу для внедрения в систему и ставим ей алгоритм слижения типа как в проссес эксплорере или есть ещё прога проссес монитор, ток она тупее отоброжает систему.....
Конешно прога будет бесить своими сообщениями "разрешить?" но хотябы будешь жить спокойнее ;)
Да и можно её будет настроить так, чтобы сообщения появлялись только при критических действий программ, типа изминения рег-базы, дров и вообще системы, запись в "особые" места в компьютере (типа как папка стартап) ну и активность в сети (интернет и домашняя...)  B)

0

10

Как работают все эти вирусы и трояны?
Как обычные проги в системе (разве что бывают хитрые вирусы что сидят в раме)
А как работают обычные проги? Это простой код (ассемблер) каторый посылается процессору (может быть через оброботку корки системы). Всё что остаётся сделать это дописать в Корку код антивируса, каторый будет мониторить.

0

11

NOD32 ето самый лутший антивирусник я сам пользовалсь ним и он никогда меня не подводил.

0

12

NOD32 ето самый лутший антивирусник я сам пользовалсь ним и он никогда меня не подводил

Nod32-отсталый  :huh: пропускает вирусы как дуршлак не****гр !!!!!!!!

0

13

А я сижу под файрволом SP2 и антивирусом Avast и ништяк. Если чё, у меня всегда есть бэкап. Кстати, виндус в течении 3 лет не переустонавливал, всё ништяк!
Надо уметь бережно относится с вещами  ;)

0

14

нод 32 рулит cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)

0

15

АВГ рулит касперский и док веб в топку!

0

16

согласен :D

0

17

ни один из перечисленных не показал себя лучше обычного бесплатного антивиря...

0

18

А авг что не бесплатный у меня самый последний и со всем правляется второй год без вирусов а файрволл почти на каждом сайте кричит что трояны и вирусы и тепрь я узнал как ко мне когдато забрался червь кстати не у кого нету военных вирусов

0

19

военных... сказанул...ппц

0

20

Бля ты просто незнаешмой друган в фсб работает так вот он мне рассказывал (без на*буса)что они могут выводить из строя весь комп все он сгорел от оперы до материнки а старые мониторы они могли взрывать!

0

21

This is MYDOOM :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

:) фсб не военные

0

23

Бля ты просто незнаешмой друган в фсб работает так вот он мне рассказывал (без на*буса)что они могут выводить из строя весь комп все он сгорел от оперы до материнки а старые мониторы они могли взрывать!

Аааа! чуть со стула не упал!!! lol*)  lol*)  lol*) Ага! А еще они могут усилием воли гнуть ложки, читать мысли на расстоянии, проходить сквозь стены и путешествовать во времени... Уфффф! еле отдышался от смеха. Не в обиду, S@NyOOOOk, иди бери на кухне вилку, и перед зеркалом,
снимай лапшу с ушей.
Твой друган, видать большой оригинал! Кстати а сикока лет ему? Это я к тому, чтоб работать в фсб, надо как минимум отслужить в армии и закончить
высшее учебное заведение, и как правило не одно. Плюс иметь стаж работы
в органах МВД.

0

24

че ты как коршун налетел? все слышали в интернети эти байки ...

0

25

Во-во. Юдас, ты чего постоянно придираешься, да ещё и в такой форме? Ну скажи ты нормально, без приколов и издёвок, вроде бы уже большой мальчик.

0

26

Не вижу никаких издевок, я бы отреагировал точно так же на утверждение, что программный вирус может комп спалить и подорвать :) Достаточно просто немного знать, как функционирует комп, и как работают вирусы...

0

27

весело было б, если некий вирус был создан под все мамки и при входе в ос увеличивал бы напряжение на процессор и оперативку соответственно, бред:) но есть к чему стремиться:);)

0

28

Самыйлучьчий вирус-смесь серебрянки, графитовой стружки и.......... кароче, клей токопроводящий берёшь каплю, и на проц , или флеху- убийцу, я делал из преобразователя из электро мухобойки (ничо не получилось, тока терь на том кампе ЮЗА не работает))))))   ;)

0

29

4535345345345
У мну вообще из банковской системы антивирус..где взял не скажу, но он не ломаный!
Symantec AntiVirus
cul)
Всё выше перечисленное не сравниться с ним по крайней мере "Каспер"...

0

30

Касперский cul)  cul)  cul)
Нанего ключи проще найти А так они все практически одинаковые

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Антивирус!!!