Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Скока места увас на харде(Примерно до 5 ГБ)???


Скока места увас на харде(Примерно до 5 ГБ)???

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У каво менше 20 срочна пукапайте хард!

0

2

сколько свободно или обший обем?

0

3

конешно полный объом!!!

0

4

poidei u mena 120GB no nasamom dele tam okolo 102-113, vot gadi  :(

0

5

Всё правельно! Это просто виндоус выдаёт тебе эту ощибку, У меня 120гб(Проголосовал за 110, хотя такие в стандартах несуществуют ) Мне Виндоус показывает 114470гб (Скрывает 5,530 Мегабайтов, что не так уж страшно)

А Вобще виндоус не способен увидеть более 137mб даже если у вас хард на 500гб или лубое другое высокое чесло!

Короче... Лично я рекоммендую всем купить хард SATA(Ускорённый модель) на 200гб и розделить его на 3 части, Диск С: на 40гб(можно и поменше), D: на 80гб и E: на 80гб.

Обезательно FAT формата!!! Бывает и FAT16 и FAT32 и FAT64 или другие что тоже нормально пока они в FAT формате! Остольные форматы очень плохи и неудобны для спосения или перевода информаций с одного хард диска на другой!

Обесняю зачем всё это:

3 части харда для простых вещиц,
На D: мы ставим наш главный виндоус что мы будем использывать постоянно.
С: для установк кокого нибудь спасательного виндоуса чтоб если тот что на диске D: грохнитса, тогда можно будет его легко и быстро переустановить через спосательный который на С: ! Е: просто для разной скачяной информацый или просто как база для хронения данных, Бывает что надо форматирывать весь партишен на котором стоит виндоус чтоб его можно было переустановить!

У меня например C: стоит "Windows98 Second Edition" и на D: стоит "WindowsXP SP2" и на E: стоит разноя скаченноя информацыя и разное важное что уменя на компе есть.

Почему именно главный виндоус на диске D: а не C: ?
Потому что разные вирусы существуют что автоматом стерают папку виндоус с компютера, и чаще всего эти вирусы настроены на партишен С: где и виндоус по стандартам. Короче мы избегаем лишних хлопот поступая как я сказал! Если сотрёт спосательный то это не сложно его быстро за менше часа переустановить чтоб стоял на всякий пожырный сличяй ;)

Отредактировано Antonimo (2005-07-22 22:01:41)

0

6

вопервых у мена, у теба, и увсех остальных не 120гига, а 110,115 ит.д. эта не изза виндоуса! посмотри насвой хард, и ты увидеш что там написон обем 115гига, у меня написао 110, ета все потому что когда делают хард, почти невозможно сделат ево ровна на 120гиг.
таже самоя история и с 80гиг, и с 40 ит.д.

нащет ставить вин на D, ето тупо, ставь на C, внаши дни есть д... програм которые нужно ставить на C, и кпапке вин. и нетолько это.
а против вирусов есть firewall, или антивирусы.

советую всем: ставте на C вин, на D всякую фигню, а на E как хотите, у меня например стаит emule, и нанем больше всего места.

0

7

А я покупал 200, а написано 189...

0

8

Да чё вам непонятно блин???  :angry:

Они всегда округляют!!!

Вот например я купил в америке i-pod (такой плеер) на 4 гб, а на нем тока 3,75гб! Понемаеш! Округляют, помоему из-за того что количевство в точности сделать невазможно, а прикольней звучит круглая сумма...

0

9

лучше бы всё-таки ошибались в другую сторону....

0

10

B)  cul)

0

11

Кстате вот в "РАМ" - они ошибаются в другую сторону!

Например - уменя было на старом компе 64 мб РАМ, когда залез поглубже нашол что ~68.

Отредактировано Antonimo (2005-07-24 21:01:01)

0

12

а что делать тому у кого 600+ ?

0

13

Скрывает 5,530 Мегабайтов,

это не виндоус а деление на  деййствия. чтоб  была возможность использывать инфу.
никто не заметил что чем больше партишенов, тем больше места исчезает?

Отредактировано Dark Angel (2005-08-02 01:03:33)

0

14

a mojno vashe ne delit? vot ymena naprimer 80 gb na 2 razdeleno..

0

15

а что делать тому у кого 600+ ?

Радоваться :D

0

16

Сейчас диски не меньше 80 и все на САТА!  <_<
Старые можно только со второй руки... я брал 20 гига за стольник...

0

17

У меня пока что на 250.

0

18

500

0

19

4x1.5TB

0

20

240 и не понимаю, нах больше...

0

21

80  uti*^
зато у детского компа террик

0

22

80 и 250

0

23

240 и не понимаю, нах больше...

Согласен. У меня он и так наполовину пустой.

0

24

первый 500, второй 750, и не понимаю, нафига меньше... видео в высоком качестве занимает много места, буду ещё покупать на 1,5 тб.

0

25

80 и 240 ;)

0

26

первый 500, второй 750, и не понимаю, нафига меньше... видео в высоком качестве занимает много места, буду ещё покупать на 1,5 тб.

по много раз на порнуху HD дрочишь?!

0

27

по много раз на порнуху HD дрочишь?!

А ты если кроме порнухи не смотришь ничего, так это твое дело lol*)
Но ежели ты не знал, то сейчас идут в HD и фильмы, и клипы, и телепередачи ;)

Отредактировано Stradivarius (2010-06-25 19:55:43)

0

28

первый 500, второй 750, и не понимаю, нафига меньше... видео в высоком качестве занимает много места, буду ещё покупать на 1,5 тб.

Вот тут согласен. Качаю в основном BD копии, реже BD-RIP.
Качество требует место.

Хотя для кого то DVDRIP 700 MB (6 и более фильмов на диск) рулят  <_<

0

29

500+250 гб,
я dvd 5 качаю впринципе мне больше и ненадо,
просто у меня флешка 8 гб, а в dvd плеере есть usb разъём ^^

0

30

В качестве смотреть приятней, но если фильм говно, то качество его нихера не спасет

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Скока места увас на харде(Примерно до 5 ГБ)???