Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Домовые


Домовые

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Говорят делятся на добрых и злых. У друга в детсве байда такая была купили они себе квартиру новую Через 2 дня подох их кот и в оквариуме рыбки повсплывали вещи пропадали ночью пару раз видел тень. Непомню оконцовку толи священникаони звали толи еще кого
У когонибудь такое было?

0

2

Да ты чё! Какие домовые! Ты его хоть раз видел?!  lol*)

0

3

У меня такое было, но он у меня добрый :)  Если вещь пропала, то стоит только попросить и она найдётся.

0

4

ну так это же барабашки, всё ко мне тащат:)

0

5

Они к тебе случаем не приносили баночку "Сокола"? А то я свой найти не могу.  :D  Прикольно наверно тебе, реактивы приносит... lol*)  :ONtipod:

0

6

Был один случай. Надо было в конце 9 класса в школу отнести атестат (сертификат окончания 9 классов) и деньги. Сертификат был с остальными документами полкой выше. Я достал только вкладыш (с оценками), положил под купюру 20 грн. в которую была вложена купюра 5 грн. Полез дальше искать, перерыл - нету. Опускаю голову. Лежит: купюра 20 грн. в которой 5 грн вложены. Под ними вкладыш с оценками, а в него ВЛОЖЕН сертификат.

0

7

уууууу, надо сомотреть на руки)

0

8

В том то и дело, что был ТОЛЬКО вкладыш...

0

9

Мдя в этом году я нашёл 50р  1Января и ещё пару раз находил мелоч причём на улице и причём чисто случайно...
А  дома потом просрал 100р так и не нашёл деньги нуна было долго потом матерился... :lol:

0

10

Да это ещё ладно. Я как то решил денежки припрятать свои(500р) положил в книгу. Через месяц они мне понадобились. Перелистал эту книгу 1000раз. Не нашёл. Так обидно было.

0

11

у брата небось новые шмотки появились:)

0

12

Нет.=) Тем более он не родной брат и живёт отдельно=)))

0

13

значит родитель решил книгу пролистать)))

0

14

Вот именно то что эту книгу никто кроме меня не листал=) Она только мне интересна.

0

15

А чо интересно за книга БЫЛА?? :D

0

16

название : "спрячь в меня 500р")

0

17

Писдец народ бапки в книшки прячет, их нада в банку  lol*)  и под Фосген, или меркаптан lol*)  lol*)  lol*)  тада точно никакой домовой не спидит lol*)  lol*)  lol*) javascript:emoticon('lol*)')

0

18

какой там фосген=)))) это было так давно... В то время я был безумно рад кусочку серы. Я тогда ваще очень мало знал.

0

19

нУ, ТОГДА БЫ ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННОЙ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, КАК ДРЕВНИЕ ЕГИПТЯНЕ ДЕЛАЛИ ПРОТИВ РАСХИТИТЕЛЕЙ

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Домовые